"Ударная весна" продолжается - вопреки слухам и домыслам

Газета "Золотой Рог" распространила сведения, не соответствующие действительности – второй этап акции "Ударная Весна" состоится

13:51, 3 марта 2012 Общество
a4a56c15b93904ec0ca9b3c582416f40.jpg

Газета "Золотой Рог" распространила сведения, не соответствующие действительности – второй этап акции "Ударная Весна" состоится.

Газета "Золотой Рог" на своем официальном сайте распространила сведения, не соотвествующие действительности. Статья касается акции "Ударная весна", которую проводит радиостанция "Лемма".

В частности, в заметке говорится, что второй этап акции, в котором будут разыгрываться квартира, автомашины, путевки и айпады – отменен. Цитата: "Часть лотерейных билетов уже была роздана на улицах города, а более значительную часть горожане и все, кто проголосовал во Владивостоке, должны были получить на избирательных участках. Увы, шоу продолжаться не будет. По нашим данным, запрет на проведение лотереи наложил ни кто-нибудь, а Генеральная прокуратура, в которую нажаловалась приморские коммунисты, усмотревшие в подобной лотерее не что иное, как подкуп избирателей. Акция была отменена буквально за день до выборов. Все розданные билеты считаются аннулированными. А с мечтой о квартире, машине и турпутевке, полученной столь экстравагантным способом, придется расстаться и идти голосовать уже как просто ответственные граждане своей страны".

Все опубликованные данные не соответствуют действительности, розыгрыш состоится.

Генеральный директор радио "Лемма" так прокомментировал заметку:

- Я не так давно заявлял о том, что уровень журналистики в Приморском крае не выдерживает никакой критики. К сожалению, кризис добрался и до такой ранее уважаемой газеты, как "Золотой Рог". Журналисты не потрудились разобраться в вопросе и смешали в одну кучу разные события – в городе должно было проводится два мероприятия, в котором разыгрывались призы по купонам, одно из них, действительно, отменено буквально вчера. Но акции "Ударная весна" это не касается – сегодня на площадь завозятся автомобили, квартира ждет своего счастливчика – с понедельника по среду призы будут разыгрываться на Центральной площади с 18 часов, приходите! Надеюсь, что Елена Степановна Баркова примерно накажет нерадивого журналиста, допустившего публикацию информации, которая затрагивает интересы тысяч горожан. 

Источник: primorye24.ru

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!