Как не пропустить выборы On-Line?

Для этого приморцам придется выполнить несколько условий

16:27, 2 марта 2012 Общество
8f0f8d5c365ac389105d95fa5fb7e74d.jpg

В воскресенье, 4 марта, в день выборов Президента РФ «Ростелеком» любой желающий сможет провести наблюдение за выборами On-Line. Для этого ему придется выполнить несколько условий, сообщает корреспондент Vladnews.

Прежде всего, следует зарегистрироваться на сайте www.webvybory2012.ru –  на нем будет вестись прямая трансляция. От вас потребуется заполнить стандартный интернет-бланк регистрации. Здесь вы указываете свою почту и имя, вводите цифры с картинки, доказывая, что вы не робот. Через минуту на вашу почту приходит письмо-подтверждение, где надо будет перейти по ссылке. В общем, стандартная процедура интернет-регистрации.

После этой нее перед вашим взором появится кликабельная картинка нашей необъятной России с разбросанными по ней синими флажками. На каждом из нх есть цифра – это количество избирательных участков в области. Если вам интересен, например, какой-то избиратлеьный участок во Владивостоке, нужно приближать картинку как в яндекс-картах или в Google Earth, пока он не появится на картинке в виде синего флажка с рисунком бюллетени, судьбоносно летящей в урну. Если вы ищите конкретный участок, то воспользуйтесь поиском.

Нажав на синий флажок, перед вами всплывет окошко с видео. Добавьте это окошко в закладки, чтобы вам было проще найти его в день выборов. Пока что на сайте крутят информационные ролики об on-line голосовании. Берегите трафик, если у вас нет безлимита, конечно.

Видеотрансляция с избирательных участков начнется на портале www.webvybory2012.ru автоматически 4 марта 2012 в 0:00 (МСК).

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!