«Луч-Энергия» на сборах проигрывает третий раз подряд

В последнем матче нынешних турецких сборов

15:38, 2 марта 2012 Спорт

В последнем матче нынешних турецких сборов «Луч-Энергия» уступил «Сибири» - 2:3.

Сибиряки открыли счет уже на 7 минуте встречи. Житнеев сумел переиграть Котлярова. Буквально через три минуты «желто-синие» «горели» 0:2, был точен Бухряков. А на 30 минуте отличился Акимов. Таким образом, первый тайм приморцы завершили с неутешительным для себя счетом 0:3. Вышедшие на замену Алхазов и Тихоновецкий смогли не только внести разнообразие в игру. Сначала Тихоновецкий расстреливал голкипера «Сибири», но тот отразил удар, но на добивании был точен Алхазов. А за минуту до конца основного времени матча уже Алхазов солировал в атаки, но мяч угодил в руку защитника новосибирцев. И к чести вратаря «Сибири» пенальти в исполнении Тихоновецкого он отразил, тем не менее, Тихоновецкий первым был на добивании и на сей раз отправил мяч в сетку.

Напомним, что до этого «Луч» проиграл «Ростову» (0:1) и белгородскому «Салюту» (0:2).

Матч команды в рамках игр Перового дивизиона состоится 26 марта, где владивостокцам предстоит сразитсья с хабаровской «СКА-Энергией».

Источник: Luch-vlad.ru