Жителей Владивостока приглашают на ярмарку продовольственных товаров

В предпраздничные дни будет работать около 70 дополнительных точек торговли цветами

13:41, 1 марта 2012 Общество
8b2af3438cff3e577f4a231af4ca5f99.jpg

3 марта с 9 до 18 часов на ул. Фокина, 23 пройдет ярмарка продовольственных товаров, приуроченная к празднованию Международного женского дня.

Здесь можно приобрести все необходимое для праздничного стола - рыбу, мясо и мясные продукты, колбасные изделия, яйца, мясо птицы, бакалейные товары, конфеты и кондитерские изделия представляют товаропроизводители Приморского края.

Кроме того, с 6 февраля по 30 марта на ул. Фокина, 23 проходит ярмарка рыбных и мясных изделий. С 9 до 18 часов ежедневно горожане могут приобрести здесь рыбу, мясо и мясные продукты, колбасные изделия, яйца и мясо птицы от товаропроизводителей Приморья.

Также с 5 по 8 марта будет организована дополнительная торговля цветами. Во всех районах города можно будет приобрести тюльпаны, розы, хризантемы и другие цветы. Всего в предпраздничные дни будет работать около 70 дополнительных точек торговли цветами.

Как отметили в управлении торговли и услуг администрации Владивостока, ярмарка продовольственных товаров, а также организация торговли цветами перед 8 Марта стали традиционными и проводятся по многочисленным просьбам горожан с целью улучшить обеспечение товарами местных производителей по низким ценам.


Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!