Российская сборная победила датчан в Копенгагене

Российская сборная по футболу одержала победу в товарищеском матче со сборной Дании

10:52, 1 марта 2012 Происшествия

Российская сборная по футболу одержала победу в товарищеском матче со сборной Дании, который  сегодня прошел в Копенгагене. Россияне выиграли со счетом 2:0, забив оба гола в первом тайме. На четвертой минуте отличился Роман Широков, а на 45-й минуте ворота датчан поразил Андрей Аршавин.

Оба гола были забиты дальними ударами. Широков пробил низом, не доходя до линии штрафной, а Аршавин поразил ворота соперника издали ударом по центру ворот. Стоит отметить, что для голкипера датчан Томаса Серенсена игра со сборной России стала сотой в составе национальной команды.

В составе российской команды в игре с датчанами дебютировал полузащитник московского "Спартака" Дмитрий Комбаров. Он вышел на поле во втором тайме.