Роналду забил невероятно красивый гол пяткой

Футболист не считает его лучшим в своей карьере

12:25, 29 февраля 2012 Спорт
a1adae7265da5814af8f87fee69cf454.jpeg

Лидеру мадридского «Реала» португальцу Криштиану Роналду вчера удалось забить невероятный по красоте гол, который принес его команде победу.

В 24-м туре в гостевом поединке «Реал» переиграл географических соседей из «Райо Вальекано» со счетом 1:0. Единственный гол во встрече забил Криштиану Роналду, причем, сделал это очень красивым способом.

Как пишет РБК, после подачи углового португалец принял мяч в штрафной площади и пробил по воротам соперника. Да не просто пробил, а пяткой. Интересно, что удар получился достаточно сильный и голкипер Жоэль Роблес не смог ничего поделать в данной ситуации.

По словам Роналду, этот гол получился очень красивым, но он не считает его лучшим в своей карьере, сообщает AS. Криштану также отметил, что его удар получился неожиданным. После игры вратарь «Райо Вальекано» поздравил португальца с голом. По мнению Роблеса, удар получился сильным, а кроме того, вратарь не видел момента удара, так как между ним и мячом было много игроков.

Напомним, что в турнирной таблице чемпионата Испании «Реал» идет на первом месте, опережая на десять очков «Барселону». В списке лучших бомбардиров турнира Криштиану Роналду с 29-ю голами занимает первое место, опережая на один мяч Лионеля Месси.



Источник: novonews.tvnet.lv

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!