Сотрудников УК оденут в спецодежду

По свидетельству социологов, уровень доверия к людям в спецодежде среди населения существенно выше

11:24, 29 февраля 2012 Общество
00267511995fa02416fa0d774d51f7a3.jpg

Очередная презентация состоялась сегодня, 28 февраля, для сотрудников управляющих компаний в администрации Владивостока. Провела ее одна из компаний города, специализирующаяся на выпуске спецодежды и спецобуви для сотрудников коммунальных служб: сантехников, электриков, уборщиц и т.д. Компания предлагает разные варианты зимней и летней одежды, обеспечивающей комфорт и защиту от вредных воздействий окружающей среды. Кроме того, на такой униформе можно напечатать фирменный логотип управляющей компании, и тем самым обеспечить сотрудников не только рабочей одеждой, но и сделать рекламу своей компании. Униформой с символикой УК сотрудники будут выгодно выделяться среди работников других фирм, формируя имидж компании.

По свидетельству социологов, уровень доверия к людям в спецодежде среди населения существенно выше. И в целом введение аккуратной, опрятной униформы положительно скажется на отношениях жителей и УК.

Напомним, презентации проводятся еженедельно в управлении содержания жилищного фонда администрации города. Руководители УК встречаются с представителями компаний, выполняющих строительство и ремонт, а также работающих на рынке производства и поставок строительных и отделочных материалов. Организатор встреч и семинаров - администрация Владивостока.

Такие встречи позволяют специалистам управляющих компаний быть в курсе современных тенденций в ЖКХ, а также задавать все интересующие вопросы. Компании демонстрируют фотографии, ролики, фильмы, при необходимости приносят продукцию с собой и показывают ее наглядно.

Источник: Пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!