Стартует конкурс на лучший дизайн-проект студенческих кафе ДВФУ

Арт-соревнование пройдет в рамках рабочей группы по проекту интерьерного оформления кампуса на острове Русском

11:18, 28 февраля 2012 Политика
4b3c4f5c0e173fd3c4b5ab3ada005c68.jpg

Конкурс на лучший дизайн-проект студенческих кафе стартует в ДВФУ. Арт-соревнование пройдет в рамках рабочей группы по проекту интерьерного оформления кампуса на острове Русском.

Дизайн-проект должен быть решен с учетом представленных площадей, схем, а также форматов кафе. На больших площадях допускается зонирование и совмещение форматов. К слову, многие площади под точки общепита располагаются в гостиничных корпусах, что предполагает организовывать там завтраки.

В дизайн-проект необходимо включить название кафе, разработку вывески, формы персонала. Также нужно придумать историю кафе с привязкой к названию. Уже известно, что в кампусе на острове Русском будут располагаться несколько кафе быстрого питания, суши-бар (японская кухня), салат-бар (вегетарианская кухня), кофейня, кондитерская, а также спорт-бар с бильярдной. Планируется, что работать эти заведения будут с восьми часов утра до двух часов ночи.

Авторам трех лучших работ вручат памятные призы, но главное – архитектурное и дизайнерское воплощение их проектов навсегда войдет в историю ДВФУ.
С техническим заданием на конкурсное проектирование «Дизайн-проект кафе» можно ознакомиться здесь.

Конкурсные работы принимаются с 15 по 20 апреля 2012 г. в формате 3D Max и в распечатанном виде (планшеты 1метр на 1метр) по адресу: Владивосток, Океанский пр-т, 39; а также по электронному адресу: [email protected], менеджер проекта Надежда, тел.: 8-908-448-09-69.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!