Во Владивостоке пройдёт конкурс предприятий торговли

В конкурсе могут принять участие организации и индивидуальные предприниматели, занимающиеся розничной торговлей

14:28, 25 февраля 2012 Общество
bf560750c447ad0a93814ebc8e1ea562.jpg

25 февраля, в краевом центре стартует смотр-конкурс предприятий торговли и общественного питания Владивостока "Образцовое предприятие города Владивостока 2011 года в области торговой деятельности".

Как сообщили в управлении торговли и услуг администрации Владивостока, конкурс проводится с целью повышения культуры обслуживания населения, улучшения организации розничной торговли и общественного питания.

В конкурсе могут принять участие организации и индивидуальные предприниматели, занимающиеся розничной торговлей (если площадь торгового зала не менее 30 кв. метров) и предприятия, представляющие сферу общественного питания (имеющие зал обслуживания посетителей не менее чем на 20 посадочных мест). Это универсальные магазины, неспециализированные магазины со смешанным ассортиментом, неспециализированные продовольственные магазины, неспециализированные непродовольственные магазины, розничные рынки, рестораны, кафе, бары и закусочные.

Оценка предприятий-конкурсантов будет осуществляться на основе анализа итогов работы за 2011 год. Члены жюри обратят внимание на рост товарооборота, культуру обслуживания, ассортимент и качество меню, уровень рентабельности, вклад в социально-экономическое развитие Владивостока, участие в городских социально значимых, благотворительных акциях и так далее.

Предприниматели, желающие принять участие в конкурсе, могут узнать подробности, а также подать заявки на участие в управлении торговли и услуг администрации Владивостока (ул.Семёновская, 3, тел.: 2614-488; 2614-437; 2227-745). 

Источник: Пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!