Жителей Владивостока зовут на ярмарку, приуроченную к Масленице

25 февраля, с 9 до 18 часов на ул.Фокина, 23 пройдет ярмарка продовольственных товаров, приуроченная к празднованию Масленицы

11:34, 25 февраля 2012 Общество
9dc537eaf1d88b0e4735a42126b1d789.jpg

25 февраля, с 9 до 18 часов на ул.Фокина, 23 пройдет ярмарка продовольственных товаров, приуроченная к празднованию Масленицы.

Здесь можно приобрести все необходимое для изготовления традиционных для масленичной недели блинов, а также продукты для праздничного стола.

Рыбу, мясо и мясные продукты, колбасные изделия, яйца, мясо птицы, бакалейные товары, конфеты и кондитерские изделия представляют товаропроизводители Приморского края.

Цены на ярмарке ниже розничных в магазинах и супермаркетах города. Кроме того, торговля на ярмарке выгодна и местным производителям, у которых есть дополнительная возможность продавать свою продукцию без посредников.

Как отметили в управлении торговли и услуг администрации Владивостока, ярмарка перед Масленицей стала традиционной и проводится по многочисленным просьбам горожан с целью улучшить обеспечение товарами местных производителей по низким ценам.

Кроме того, с 6 февраля по 30 марта на ул.Фокина, 23 проходит ярмарка рыбных и мясных изделий. С 9 до 18 часов ежедневно горожане могут приобрести здесь рыбу, мясо и мясные продукты, колбасные изделия, яйца и мясо птицы от товаропроизводителей Приморского края. 

Источник: Пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!