«Луч» на сборах победил латвийский «Вентспилс» со счетом 4:0

Убедительной победой владивостокцев завершился в Турции товарищеский матч между

19:19, 21 февраля 2012 Спорт

Убедительной победой владивостокцев завершился в Турции товарищеский матч между «Лучом-Энергией» и латвийским «Вентспилсом» (4:0).

На протяжении всей встречи подопечные Сергея Павлова имели заметное игровое и территориальное преимущество, воплотив его в четыре забитых мяча. При этом свои ворота «тигры» оставили «на замке». Главным героем встречи стал Александр Алхазов, трижды огорчивший голкипера латышей: на 14-ой минуте (пенальти), 27-ой и на 35-ой. Еще одни гол в активе Александра Тихоновецкого (19-ая минута).

Заметим, что обе команду играли в этой встречи «вторыми» составами. Луч-Энергия»: Книга, Тихий (Салимов, 27), Могилевский, Кристич, Селищев, Шаповалов, Федоров, Газинский, Разумов, Тихоновецкий, Алхазов (Грицаенко, 65).

Вечером «Луч-Энергия» провел второй контрольный матч – против луганской «Зари». Эта встреча прошла в равной борьбе и завершилась вничью – 0:0. Состав «Луча-Энергии»: Котляров, Семочко, Удалый, Засеев, Кренделев, Ушенин, Дедечко, Славнов (Диего, 46), Кусов (Алхазов, 70), Стрелков, Резников (Славнов, 70).

Следующую игру в рамках третьего учебно-тренировочного сбора наша команда проведет 24 февраля против футболистов "Ростова".

Источник: fcle.ru