Партия «Владивосток» снова засветилась. Теперь на баннерах

На основных городских магистралях появились баннеры партии "Владивосток"

19:18, 16 февраля 2012 Политика
2cdc7c0024be250b0dc4c428ea683379.jpg

НЕ УСПЕЛИ сторонники Владимира Путина из движения «Наша партия – Владивосток! Наш президент – Путин!» отметиться расклейкой листовок, переодеванием в раскрашенные в цвета российского флага куртки и раздачей на улицах города красочных буклетов (с препровождением некоторых активистов в отделение полиции), как на основных городских магистралях появились баннеры, недвусмысленно дающие понять, что заказчиком их размещения является все то же неформальное движение.

Напомним, что партия «Владивосток» стала известна в городе после повсеместного размещения агитационных стикеров, часть из которых оказалась даже на стенах краевой администрации.

Как удалось выяснить журналистам, за этим движением стоит ряд инициативных граждан, которые таким образом захотели оказать поддержку на выборах кандидату Путину. Движение постепенно набирало силу, включая в себя представителей самых разных слоев населения. И, как видим, уже явно переросло узкие штанишки полухулиганских выходок типа расклеивания листовок. Игра теперь явно ведется по¬крупному. Каков будет следующий шаг партии «Владивосток»?



Источник: Евгений Сидоров, "Владивосток"

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!