День памяти воинов-интернационалистов

15 февраля 2012 года, в День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества и в 23-ю годовщину вывода Советских войск из

20:03, 16 февраля 2012 Культура
7d50fcc731a91e78ee34928a36fed552.jpg

15 февраля 2012 года, в День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества и в 23-ю годовщину вывода Советских войск из Афганистана, Приморская краевая общественная организация ветеранов боевых действий «Контингент» совместно с Российским Союзом ветеранов Афганистана и Администрациями Приморского края и города Владивостока провели мероприятия посвященные памяти приморцев, погибших в локальных войнах и военных конфликтах.

В парке Победы состоялся митинг и возложение венков к памятнику приморцам погибшим в локальных войнах и военных конфликтах. После митинга в Доме молодежи была проведен урок мужества - встреча военнослужащих и молодежи с ветеранами локальных войн. На кладбище к могилам наших земляков погибших в горячих точках были возложены цветы, а в кафе гуманитарно-комерческого колледжа состоялась встреча родителей погибших приморцев с ветеранами боевых действий.

В мероприятиях, посвященных памяти приморцев, исполнявших служебный долг за пределами Отечества присутствовали и принимали участие ветераны боевых действий, родственники приморцев погибших в горячих точках, ветераны Великой Отечественной войны, военнослужащие, воспитанники юношеских патриотических клубов, молодежь и должностные лица администраций Приморского края и города Владивостока.

[cp_gallery:1609]

Источник: «Контингент»

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!