В Приморье работают программы поддержки и развития молодежи

Губернатор Приморья Сергей Дарькин встретился со студентами ВГУЭСа

14:11, 16 февраля 2012 Общество
f6dbf70fbc99a3c3714b7f6ad4c283ba.jpg

Губернатор Приморья Сергей Дарькин встретился со студентами Владивостокского государственного университета экономики и сервиса. Он рассказал собравшимся об изменениях в экономической и социальной ситуации в крае.

«В Приморском крае работают программы, направленные на поддержку и развитие потенциала молодежи. Ежегодно сотни миллионов рублей выделяются на обеспечение жильем молодых семей, на поддержку массового и профессионального спорта, на развитие образовательных программ, модернизацию здравоохранения — на все, что способствует созданию достойного уровня жизни молодых приморцев», - отметил губернатор.

«Сегодня Приморье – самый перспективный регион для реализации ваших амбиций, карьерного и творческого роста, комфортная территория для жизни и бизнеса, - отметил губернатор. - Полностью поддерживаю слова Владимира Владимировича Путина, о том, что сегодня Владивосток открывает новую главу в своей истории. Мы видим его будущее как делового, культурного, научного и образовательного центра российского Дальнего Востока».

После выступления студенты ВГУЭС смогли задать губернатору свои вопросы. В частности, они предложили свою помощь в организации и проведении саммита АТЭС во Владивостоке.

[cp_gallery:1607]

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!