На Русской изменены приоритеты движения автотранспорта

На пересечении улиц Русской и Адмирала Горшкова появились дополнительные информационные таблички для привлечения внимания водителей к н

14:02, 14 февраля 2012 Общество
5105795bea727c686cbf5b466befdeb8.jpg

На пересечении улиц Русской и Адмирала Горшкова появились дополнительные информационные таблички для привлечения внимания водителей к новым дорожным знакам. Напомним, что 26 января 2012 года на данном перекрёстке изменились приоритеты движения автотранспорта. Теперь направление главной дороги на данном перекрестке проходит с улицы Русской на Адмирала Горшкова и в обратном направлении.

Как сообщили в управлении содержания жилищного фонда и городских территорий администрации Владивостока, изменения схемы проведено с целью обеспечения безопасности движения на новых маршрутах общественного пассажирского транспорта №98д и №98ц "Луговая - Снеговая падь - Луговая". После мониторинга ситуации на данном перекрёстке специалисты примут решение о возможности установки здесь светофорного объекта.

Участников дорожного движения просят быть внимательными при проезде данного участка улично-дорожной сети и руководствоваться Правилами дорожного движения и установленными дорожными знаками.






Источник: Пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!