На "Дальпрессе" настраивают светофоры

Всех участников дорожного движения просят быть внимательными на данном участке

16:42, 13 февраля 2012 Общество
6fbb9909ff2b3e23a6f0e0fee194fedc.jpg

Движение на перекрёстке проспекта Красного Знамени и Океанского проспекта с 13 февраля регулируется светофорным объектом. Ранее данный перекрёсток был нерегулируемым и представлял опасность для автомобилистов и пешеходов. По распоряжению главы Владивостока Игоря Пушкарёва специалисты установили и подключили транспортные и пешеходные светофорные объекты, а также установили необходимые дорожные знаки и нанесли дорожную разметку.

В настоящее время отдел безопасности дорожного движения проводит мероприятия по настройке светофоров и выбирает оптимальные для регулирования движения фазы работы. По оценке специалистов, организационные мероприятия будут завершены уже к концу недели.

Напомним, что с сегодняшнего дня изменилось местоположение остановки общественного транспорта "Дальпресс". Автобусы, следующие по маршрутам №№7т, 19, 51, 54, 55, 59, 60, 73, 81, 98д останавливаются на новой остановке, в кармане около торгового центра "Галерея", расположенному по Океанскому проспекту, 69.

Всех участников дорожного движения просят быть внимательными на данном участке улично-дорожной сети города, соблюдать правила дорожного движения, руководствоваться сигналами светофоров, а также установленными дорожными знаками и нанесенной разметкой.

[cp_gallery:1596]

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!