Любители хоккея сражаются в ночной лиге

В первом владивостокском матче, который прошел в минувшее воскресенье, сразились команды

17:48, 7 февраля 2012 Спорт
c1646861d6974da22ee3add52be193fe.jpg

В минувшее воскресенье, 5 февраля, на ледовой арене «Полюс» (ул. Овчинникова, 26а) прошла первая встреча в рамках краевых соревнований по хоккею среди любительских команд. По итогам проведения игр команда – победительница в мае 2012 года будет представлять Приморский край на финальных соревнованиях 1-го Всероссийского фестиваля любительских хоккейных команд.

Как отмечают организаторы, в соревнованиях принимают участие более 20 команд со всего края. Возраст хоккеистов - 1972 г. р. и старше. Все команды разделены на 4 зоны в зависимости от местоположения участников. В зоне «Д», где выступают команды Владивостока, за победу решили побороться 9 команд: «ТОФ», «Тигры», «Цунами», «Восток», «Спасатель», «Скан», «Луч», «Спарта» и «Шуфанские Медведи».

В первом владивостокском матче, который прошел в минувшее воскресенье, сразились команды «Луч» и «Спасатель». Итог встречи 4:3 в пользу «Луча».

Следующая игра пройдет в пятницу, 10 февраля. На льду «Полюса» встретятся команды «Спасатель» и «Скан». Начало в 22:15. Вход свободный.

Источник: Администрация Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!