Планируете ли Вы окунуться в прорубь на Крещение?

Шахматисты встретятся в ладье

Владивосток, суббота, 04 февраля , РИА Vladnews.

В предстоящие выходные дня, 4 и 5 февраля, в шахматном клубе "Ладья" (ул.Новоивановская, 4а) пройдёт сразу два турнира - по быстрым шахматам и блиц - турнир. Соревнования проводятся шахматной федерацией города Владивостока.

Как сообщил заместитель президента шахматной федерации города Андрей Степанов, сразиться за победу в эти дни смогут все желающие.

Начало соревнований в 14 часов, ежедневно.
Источник: Пресс-служба администрации Владивостока
Биатлонист Гараничев впервые в карьере выиграл золото Кубка мира
18:35, 03 февраля 2012 Биатлонист Гараничев впервые в карьере выиграл золото Кубка мира

араничев, не допустив ни одного промаха на огневых рубежах, финишировал первым с результатом 25 минут 22,2 секунды

В выходные во Владивостоке продолжатся игры по дворовому хоккею
14:15, 03 февраля 2012 В выходные во Владивостоке продолжатся игры по дворовому хоккею

В предстоящие выходные дни, 4 и 5 февраля, во Владивостоке пройдут очередные встречи хоккеистов – непрофессионалов

Теннисистки из Владивостока успешно гонятся за двумя зайцами
Находка принимает чемпионат ДВ по каратэ
19:10, 02 февраля 2012 Находка принимает чемпионат ДВ по каратэ

На соревнования съедутся более трехсот сильнейших спортсменов пяти краев и областей региона

Приморские легкоатлеты отличились в Хабаровске
18:37, 02 февраля 2012 Приморские легкоатлеты отличились в Хабаровске

Спортсмены Находки стали призерами Чемпионата и Первенства Дальнего Востока по легкой атлетике на манеже

Соревнования по мини-футболу пройдут во Владивостоке на выходных
17:40, 02 февраля 2012 Соревнования по мини-футболу пройдут во Владивостоке на выходных

В предстоящие выходные дни, 4 и 5 февраля, во Владивостоке пройдут очередные матчи первенства города по мини-футболу

Автогонщики Приморья вновь выехали на находкинский лед
14:36, 01 февраля 2012 Автогонщики Приморья вновь выехали на находкинский лед

В Находке состоится очередной этап краевого Чемпионата по зимним трековым автогонкам