Благотворительный «Матч Надежды» пройдет в Находке

Собранные средства будут переданы для проведения операции 29-летней жительнице Находки Наталье РРОВОЙ

14:53, 1 февраля 2012 Общество
fdacd2fd2dae8ba4408ca8d8dd8b08ef.jpg

В субботу, 4 февраля на малой хоккейной арене «Дельфин» состоится благотворительный «Матч надежды» между находкинским «Ягуаром» и «Уссурийскими тиграми». Собранные средства будут переданы для проведения операции 29-летней жительнице Находки Наталье РРОВОЙ.

Девушка прикована к инвалидной коляске. Снова встать на ноги ей поможет только дорогостоящая операция по пересадке стволовых клеток, которая назначена на май этого года. Стоимость операции – 120000 рублей.

После того, как о печальной истории Натальи Ребровой рассказали средства массовой информации, в Находке нашлось немало отзывчивых людей, готовых помочь девушке. Свой вклад в благое дело решили внести спортсмены. 4 февраля на малой хоккейной арене «Дельфин» (ул. Пограничная, 2-а, автобусная остановка «Площадь Совершеннолетия») пройдет благотворительный матч между командой «Ягуар» и гостями из Уссурийска – сборной ветеранов хоккея «Уссурийские тигры». Начало игры в 14.00.

Средства от продажи билетов и собранные во время матча будут переданы Наталье Ребровой. Организаторы надеются, что неравнодушные люди помогут собрать нужную сумму и столь необходимую операцию все-таки удастся сделать. Добавим, что в сентябре прошлого года Наталье уже провели первую операцию по введению стволовых клеток. Лечение, проживание и дорогу до Новосибирска оплатили депутаты Законодательного Собрания края – Руслан МаноконоВ и Виктория Николаева.

Источник: Администрация Находки

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!