Приморские теннисистки – сильнейшие в ДВФО

Владивосток, понедельник, 30 января , РИА Vladnews.

В минувшие выходные во Владивостоке завершился Чемпионат Дальнего Востока по настольному теннису.

Здесь собрались более 100 сильнейших теннисистов со всего Дальнего Востока, чтобы оспорить путевки на Чемпионат России.

По итогам соревнований приморские теннисисты заняли первое командное место среди мужчин и женщин. В личном зачете среди женщин все призовые места на пьедестале почета достались представительницам Приморья. Первое место у Евгении Мугурдумовой, второе - у Виолетты Сафиной, третье - у Алены Гибайдулиной. У мужчин в личном зачете третье место занял Андрей Козлов.

Источник: Администрация Приморского края