На улице Русской меняется приоритет движения

Теперь направление главной дороги на данном перекрестке проходит с улицы Русской на Адмирала Горшкова

11:00, 27 января 2012 Общество
410a0a8d4b35abcd33d2256ac2a249e4.jpg

С целью обеспечения безопасности движения на новых маршрутах общественного пассажирского транспорта №98д и №98ц "Луговая - Снеговая падь - Луговая" проведены работы по установке дорожных знаков 2.1 "Главная дорога" с дополнительной табличкой 8.13 "Направление главной дороги" и 2.4 "Уступите дорогу" с изменением главной дороги на пересечении улиц Русской, Бородинской и Адмирала Горшкова.

Теперь направление главной дороги на данном перекрестке проходит с улицы Русской на Адмирала Горшкова и в обратном направлении.

Участников дорожного движения просят быть внимательными при проезде данного участка улично-дорожной сети и руководствоваться Правилами дорожного движения и установленными дорожными знаками.

Стоит отметить, что встречные кольцевые автобусные маршруты №98д и №98ц "Луговая - Снеговая падь - Луговая" разработаны по инициативе главы Владивостока Игоря Пушкарёва с целью развития муниципального транспорта, повышения конкуренции, а также для увеличения качества обслуживания жителей отдаленных районов города.

Источник: Пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!