Грузовик Hino загорелся во время движения во Владивостоке

Двигаясь по улице Черемуховая, автомобилист почувствовал запах гари. Когда же мужчина увидел, что из-под машины идет дым

13:02, 25 января 2012 Происшествия
3929112a57910372b8b512477883ad79.jpg

В районе улицы Черемуховая во Владивостоке на проезжей части загорелся грузовой автомобиль. По одной из версий, причиной пожара стала техническая неисправность иномарки, сообщает Первое Интернет-телевидение Приморья.

По словам водителя многотонника Hino, такая ситуация случается с его автомобилем впервые. Двигаясь по улице Черемуховая, автомобилист почувствовал запах гари. Когда же мужчина увидел, что из-под машины идет дым, немедленно затормозил и вышел из салона, прихватив с собой огнетушитель.

Как оказалось, не зря. Под кабиной Hino пробивался огонь. Вызвав на место пожарную бригаду, рулевой грузовика постарался потушить пламя самостоятельно. Вскоре, ему на подмогу прибыли и пожарные.

Специалисты за считанные минуты ликвидировали возгорание. Когда работа пожарных была закончена, водитель принялся дожидаться автомехаников. Сказать, что же стало причиной необычного дорожного происшествия, можно будет только после профессионального осмотра.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!