Во Владивостоке хозяин BMW избил врезавшегося в него мопедиста

Мопед врезался в машину. Водитель машины начал бить пацана, водителя мопеда, и пассажирка мопеда убежала оттуда

12:57, 25 января 2012 Происшествия
5ba1c84e90a61ad64ddfbf32bbf87f54.jpg

Столкновение иномарки и мотороллера произошло в районе «Фрегата» во вторник, 24 января. Водитель машины избил мопедиста, не став дожидатсья, пока приедут сотрудники ГИБДД. Об этом сообщает Первое интернет телевидение Приморья.

Водитель BMW во время маневра с улицы Вилкована улицу 50-лет ВЛКСМ заметил парня с девушкой, которые ехали на мопеде со стороны «Школьной». Автолюбитель решил продолжить движение. Через секунду произошел удар. Мопед врезался в заднюю часть BMW. Удар был такой силы, что мотороллер опрокинулся, а его экипаж упал на землю.

- Мопед врезался в машину. Водитель машины начал бить пацана, водителя мопеда, и пассажирка мопеда убежала оттуда, - рассказал очевидец ДТП Тимур.

Врачам «скорой помощи» 20-летний мопедист заявил, что водитель BMW избил его. Также он сообщил, что в больнице намерен зафиксировать побои и обратиться с заявлением в полицию. Хотя сам автомобилист утверждает, что не распускал рук. Он просто задержал мопедиста, который хотел сбежать с места ДТП.

Мокик двигался по главной дороге, в то время как BMW выезжал со второстепенной. По правилам, водитель кроссовера должен был пропустить мотороллер.



Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!