Астрологический прогноз на понедельник 23 января

Прогноз составлен для типичных представителей каждого знака зодиака

2:01, 23 января 2012 Общество
cb6f4c4479179f9bda84604b52981cfb.jpg
Овен:

В этот день удача будет на стороне тех, кто проявит терпение и сдержанность. Хорошо проводить различные социальные мероприятия, заниматься любыми видами трудовой деятельности. Лунные ритмы этого дня указывают на необходимость защитить свое жилище от негативных энергий. Правильно выстроенный план поможет вам не допустить ошибок в будущем. Сегодня нежелательно стартовать новые дела и подписывать документы.

Телец:

Вы можете оставаться в тенденциях вчерашнего дня, больших перемен сегодня ожидать не стоит. Хорошее время для отдыха, переключения с одной деятельности на другую. Необходимо беречь свою нервную систему от перегрузок, избегайте стрессов. Хороший день для общения с животными, прогулок, занятия домашними делами. В личных отношениях складываются условия для узаконивания союза.

Близнецы:

Сегодня благоприятно общение, новые знакомства, проявление гостеприимства. Представители вашего знака будут пользоваться особой популярностью у людей противоположного пола. Устройте романтическое свидание, проведите время в кругу приятных вам людей. Согласно лунным ритмам, необходимо защищать свое жилище от негативных энергий. Во второй половине дня ограничьте контакты, чтобы сохранить свою энергию.

Рак:

Полезно заниматься анализом своих поступков, при возможности нужно быть поближе к природе. Сегодня важно контролировать свою склонность к критике и сдерживать раздражительность в общении с людьми. При отсутствии жесткой необходимости сведите общение к минимуму, вас ждут пустые разговоры и обещания, которым не суждено сбыться. Уделите внимание своим личным отношениям, пойдите на уступки, если это необходимо.

Лев:

В этот день хорошо провести время с детьми, побаловать их, организовать культурное мероприятие. Для молодых людей, которые еще не обзавелись семьей и детьми, принесут удовольствие встречи с друзьями, вечеринки. Сегодня хороший день для знакомства, установления романтических отношений. Удача может вас ждать в поездках, далеко от дома. Новые дела и коммерческие проекты отложите на другое время.

Дева:

Занимайтесь сегодня укреплением семьи, проведите время в кругу близких людей. Почитание традиций и установление семейных ритуалов поможет укрепить семейные узы. В этот день хорошо учить других, передавать им свои знания и опыт. Полезно обратиться за консультацией к врачу, юристу, астрологу. Энергии сегодняшнего дня предоставляют возможность сделать свой собственный выбор направления в жизни.

Весы:

Беспокойство и эмоциональная напряжённость могут осложнить ваше общение с близкими людьми. Найдите возможность улучшить себе настроение, сделайте приятные покупки, устройте встречу с друзьями. Хороший день для налаживания отношений, общения с лицами противоположного пола, для романтических встреч и свиданий. В работе хорошо заниматься аналитикой, работой с бумагами.

Скорпион:

Сегодня хорошо начинать курс лечения, выбрать диету, провести очищение организма. В контактах с людьми важно следовать правилам, принятым в обществе. Постарайтесь ничего не отвергать, но и не привязываться, будьте свободны от влияний извне. Общение с соседями и ближайшим окружением может поставить вас в ситуацию выбора и финансовых затрат. Благоприятно посетить семинар или начать короткий курс обучения.

Стрелец:

Сегодня для вас благоприятно строить материальные планы, совершать покупки, отправляться в поездки. Нежелательно начинать ничего нового, кроме самых необходимых бытовых дел. В этот день надо стараться быть в приподнятом настроении, вглядываться внутрь себя, контролировать эмоции. Не ставьте для себя чётких задач, действуйте по обстоятельствам, но с учётом своих интересов.

Козерог:

Прислушивайтесь сегодня к новостям, к поступающей информации. Благоприятный день для общения с родными и близкими. Проявите сегодня экономичность в расходах, не делайте крупных покупок. День не предназначен для активной социальной деятельности – не стоит брать на себя большие обязательства. Больше внимания и заботы следует проявлять к родным людям. Хороший день для консультаций.

Водолей:

Уделите сегодня время партнерским отношениям. В давних союзах укрепляйте связь, новые знакомства имеют потенциал перейти на новый уровень в будущем. Женщины могут проявить свою независимость, взять на себя активную роль. Полезно посетить салон красоты, заняться внешностью, однако, не стоит покупать одежду и украшения. Вечером можно сходить в гости, есть шанс оказаться в приятной компании.

Рыбы:

Проведите этот день так, как вам хочется. Жесткие планы и расписания не нужны, важно чувствовать ситуацию и адаптироваться к внешним обстоятельствам. Полезно продумать стратегию действий на ближайший период. Хорошо сделать покупки в дом, украсить свое жилище, сделать подарки детям. Порадуйте себя и своих близких вкусным угощением, пригласите гостей, соберите веселую компанию.


Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!