Красноярск сформировал штаб в поддержку Путина

Возглавит краевой Народный штаб председатель Красноярской краевой общественной организации ветеранов

2:48, 22 января 2012 Политика
d194b1d0bb567e20d2ad568b9d671aff.jpg

В Красноярском крае сформирован Народный штаб общественной поддержки кандидата в Президенты РФ Владимира Путина.

Как сообщили в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», первое заседание штаба состоялось в пятницу, 20 января, на базе Красноярской региональной общественной приемной Путина. В состав Народного штаба вошли представители региональных общественных организаций, в том числе входящие в Общероссийский народный фронт — 21 человек. Возглавит краевой Народный штаб председатель Красноярской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Анатолий Самков. Штаб призван стать открытой дискуссионной площадкой для обсуждения основных политических, экономических и социальных тенденций, имеющих значение для России и Красноярского края.

«Наша главная задача — сделать диалог между кандидатом и народом наиболее плотным и конструктивным. Члены штаба будут активно общаться с жителями края, рассказывать им об основных положениях предвыборной программы Владимира Владимировича Путина. Режим обратной связи позволит доводить до сведения нашего кандидата те проблемы и вопросы, которые волнуют население, формулируя предложения по улучшению ситуации», — подчеркнул Анатолий Смаков.

Напомним, 8 декабря Владимир Путин заявил, что его предвыборный штаб будет сформирован на базе ОНФ. «Я бы хотел создать штаб на базе Общероссийского народного фронта, на базе организации, которая является, как я уже сказал, надпартийной и объединяет самых разных людей, причем даже с самыми разными политическими взглядами, но объединенных, как я уже говорил, одними базовыми ценностями развития нашего государства», — заявил Владимир Путин.

Отметим, что Народные штабы будут сформированы во всех регионах Российской Федерации.

Источник: press-line.ru

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!