Новости какого из местных ТВ каналов вы смотрите?

Евгений Малкин стал лучшим бомбардиром НХЛ

Подхватив шайбу у борта, он легко объехал защитника и не менее легко переиграл вратаря
Владивосток, суббота, 21 января , РИА Vladnews.

В последние 10 минут матча против "Нью-Йорк Ренджерс" российский форвард оформил дубль, окончательно сняв вопрос о победителе.

Впервые в этой игре Малкин отличился при счете 2:1 в пользу "Питтсбурга". Подхватив шайбу у борта, он легко объехал защитника и не менее легко переиграл вратаря. Ну а второй гол россиянин забивал уже в пустые ворота за минуту до финальной сирены. 4:1, "Питтсбург" выигрывает 4-й матч подряд.

Теперь у Малкина 54 очка по системе "гол плюс пас", в списке бомбардиров НХЛ он опережает ближайшего преследователя Хенрика Седина из "Ванкувера" на 2 очка.

Источник: Первый канал