Приморье готовится к ежегодной строительной выставке

19-я строительная выставка

14:36, 20 января 2012 Общество
3caeb0bb0abd15f6eee83cf7fe91212d.jpg

19-я строительная выставка «ГОРОД» пройдет во Владивостоке 25-27 апреля. Организатор выставки - ООО «Дальэкспоцентр». Мероприятие проходит при поддержке департамента градостроительства Приморского края, Российского союза промышленников и предпринимателей, Национального Объединения Строителей, Российского Союза Строителей, Общественного Совета предпринимателей Приморья.

Как сообщили в департаменте градостроительства, на сегодняшний день участие в выставке подтвердили более 40 компаний. По замыслу организаторов, выставка "Город" будет интересна как профессионалам строительного комплекса и специалистам смежных отраслей, так и простым посетителям, желающих ознакомиться с современными технологиями в строительстве.

Здесь будет представлен весь спектр строительных материалов и оборудования для промышленного и гражданского строительства. В этом году выставка включает и новые специальные экспозиции: «Спецтехника» и «Малоэтажное строительство».

Кроме того, в рамках выставки предусмотрена насыщенная деловая программа - «Дальневосточная конференция по малоэтажному строительству», семинары и круглые столы по актуальным вопросам отрасли, демонстрация работы спецтехники, конкурсы профессионального мастерства, презентации современных материалов и технологий и т. д.

Дополнительную информацию и заявки на участие в строительной выставке «ГОРОД» можно получить по адресу: ООО «Дальэкспоцентр», 690090, г. Владивосток, ул. Комсомольская, 5а, каб. 601, тел/факс: (423) 230-05-18, 230-04-18, e-mail: [email protected], [email protected], http://www.dalexpo.vl.ru.

Источник: Администрация Приморского края

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!