Во Владивостоке стартует конкурс литераторов "Гул океанского прибоя"

Подача заявок на участие конкурсе начнётся с 1 февраля и завершится 1 марта

17:10, 18 января 2012 Культура
e5e27e88b5faaab7e44b20398cf6e361.jpg

Талантливую молодёжь приглашают поучаствовать в VIII городском конкурсе молодых литераторов имени Павла Гомзякова "Гул океанского прибоя". Мероприятие проводится управлением по делам молодежи администрации Владивостока в рамках нацпроекта "Образование".

Подача заявок на участие конкурсе начнётся с 1 февраля и завершится 1 марта. В течение месяца молодые люди в возрасте от 14 до 25 лет, кто пробует перо в стихах или прозе, могут присылать свои работы по темам: "Морская слава России", "Поколение NEXT", "Мой любимый город", "Саммит АТЭС" - на электронную почту: [email protected]. В распечатанном варианте работы можно присылать по адресу: г.Владивосток, ул.Пограничная, 12. Интересующие вопросы можно задать по телефону: 222-39-65.

Для участия в номинации "Поэзия" нужно присылать не менее 5 и не больше 15 стихотворений, а в "Прозе" - от 2 до 4 произведений.

Итоги конкурса будут подведены в конце марта 2012 года. Обладатель Гран-при будет награждён дипломом и ценным подарком от администрации Владивостока, лауреаты 1, 2, 3 степени в каждой номинации также будут награждены дипломами и ценными подарками. Кроме того, по решению жюри один из победителей конкурса будет выдвинут на присуждение президентской премии талантливой молодежи от Приморского края.

Источник: Пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!