Во Владивостоке стартует городской турнир по хоккею среди дворовых команд

Состязания будут проходить на муниципальных спортивных объектах (хоккейных коробках) города

12:32, 18 января 2012 Спорт
4d0ac16516c78df183ec007ee618645c.jpg

28 января во Владивостоке стартует традиционный городской турнир по хоккею среди дворовых команд. Организатором соревнований выступило управление информационно-методической работы в сфере нравственного и физического развития населения администрации Владивостока.

К участию в турнире допускаются команды, своевременно подавшие заявку (в двух экземплярах), члены которых не являются профессиональными игроками в хоккей, не принимают участие в регулярных календарных играх и соревнованиях городского, краевого, зонального, федерального и международного уровней. В состязаниях могут принять участие любители хоккея в возрасте от 14 лет. Состав команды - от 6 до 12 человек.

Состязания будут проходить на муниципальных спортивных объектах (хоккейных коробках) города Владивостока. Напомним, что по распоряжению главы города Игоря Пушкарёва этой зимой в городе подготовлено более 70 муниципальных катков и хоккейных коробок. Здесь все желающие могут бесплатно кататься на коньках и играть в хоккей, а теперь ещё и принять участие в соревнованиях по хоккею среди непрофессиональных команд.

По результатам проведения соревнований, которые завершатся 19 февраля, победителей наградят кубками, медалями и грамотами от администрации Владивостока, а "золотой призёр" получит сертификат специализированного магазина хоккейной экипировки.

Заявки на участие принимаются с 17 января до 25 января в управлении информационно-методической работы в сфере нравственного и физического развития населения администрации города по адресу: г.Владивосток, Партизанский проспект, 13а, тел./факс: (423) 242-92-82, электронная почта: [email protected] и [email protected], с пометкой "Заявка на турнир по хоккею".

Источник: Пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!