С Днем Рождения!

Сегодня – 70 лет человеку, без имени которого невозможно представить финансовую систему Приморского края

11:31, 17 января 2012 Общество
7fe7b4bfa7ab260940bc923d4ccee876.jpg

Сегодня – 65 лет человеку, без имени которого невозможно представить финансовую систему Приморского края.

Это – Виктор Владимирович Рудько-Силиванов, многолетний начальник Главного управления Центрального банка РФ по Приморскому краю, директор Международного института финансов, кредита и банковского дела Дальневосточной государственной академии экономики и управления, профессор, член-корреспондент РАЕН, академик Международной академии информатизации; председатель Приморского отделения Международной академии информатизации.

Уважаемый Виктор Владимирович! От всей души хочется пожелать Вам в этот знаменательный день многого. Прежде всего — спокойствия и уверенности в тех, кто Вас окружает. Пусть рядом с Вами в этой жизни всегда будут порядочные, добрые и прямые люди.

Желаем Вам, чтобы вверенный Вам коллектив Главного управления Центрального банка РФ по Приморскому краю всегда оставался тем, чем он является сегодня: сформированным Вами сообществом настоящих профессионалов, лучших представителей дальневосточного финансового истеблишмента!

Желаем Вам здоровья и счастья всех Ваших родных и близких! Всех Вам благ и долгой многолетней работы на благо общества и финансовой системы Приморского края, Дальнего Востока и России.

Искренне Ваши – НП «Лига финансовых институтов».

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!