Александр Тихоновецкий: Очень надеюсь, что 2011-й не повторится

Футболист "Луча-Энергии" Александр Тихоновецкий отбыл на Кипр на сборы

15:36, 13 января 2012 Спорт
f37f6168eca1c331f490a5988c07d28e.jpg

Большой радостью для болельщиков жёлто-синих стала новость о том, что Александр Тихоновецкий отбыл на Кипр на сборы «Луча-Энергии». Форвард рассказал о своих надежах на 2012 год.

- По окончании второго круга я уехал в Южную Корею, где в известной сеульской клинике «Самсунг» прошел комплексное обследование в связи с полученной в начале сезона травмой. Если бы его результаты были не обнадеживающими, то мне предстояло бы пройти операцию там же. Сделав ряд анализов, доктора вынесли вердикт, что хирургическое вмешательство не нужно, что было для меня большим облегчением. Сказали, если бы я не был спортсменом, то операция обязательно была бы проведена. В моем же случае они настоятельно советуют усиленно и регулярно заниматься в тренажерном зале, укрепляя мышцы ноги.

Наконец-то долгих 9 месяцев восстановления закончены, и я могу вернуться к любимому делу. До сборов я успел отдохнуть с семьей, поучаствовать в социальной акции и начал заниматься по индивидуальному графику – немного играл, бегал, ходил в «тренажерку». Сейчас мне необходимо доказать свою состоятельность в игровом плане. Очень хочу играть и помочь команде.

Надеюсь, что 2011-й никогда не повторится во всех смыслах, что наступивший год пройдёт без травм и без досадных поражений, особенно дома. Болельщикам хочу сказать, чтобы не отчаивались, в новом году будут голы и будут победы. Приходите на стадион, потому как без вашей поддержки нам придется сложнее.

Источник: fcle.ru

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!