У Владимира Путина появился предвыборный сайт

По адресу www.putin2012.ru любой желающий может ознакомиться с информацией о премьере

12:35, 13 января 2012 Политика
e557ffceb16bb92250cdb5ab28813972.jpg

Вчера в полдень заработал интернет-сайт кандидата в президенты Владимира Путина. По адресу www.putin2012.ru любой желающий может ознакомиться с информацией о премьере и поделиться своими идеями, которые могут войти в предвыборную программу Путина.

"Ресурс удобно использовать тем, кто интересуется графиком кандидата в президенты, его планами, программным мировоззрением, - пояснил "Российской газете" пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков. - Также он интересен тем, кто хочет высказать соображения о том, как нужно менять Россию вместе и как нужно идти дальше". Песков добавил, что Путин видел сайт и многие его пожелания учтены разработчиками.

Сайт открывается со слов премьера "Если я за что-то берусь, я стараюсь довести дело либо до логического завершения, либо как минимум привести это дело к максимальному эффекту". На главной странице несколько разделов: "программа", "биография", "опыт", "интересы", "события", "центр информации" и "народное мнение". В первом блоке опубликован проект Программы 2012-2018 гг. с логотипом Общероссийского народного фронта. "Работающий человек в России не будет бедным", - провозглашается в документе.

В разделе "опыт" размещен отчет о деятельности премьера и статистика. Там же - истории простых граждан.

Биографический раздел также сделан не сухо, много картинок и фотографий, приведены материалы книги "От первого лица", перечислил пресс-секретарь премьер-министра. Функциональная часть сайта - информационный центр с данными о штабе Путина, контактной информацией, а также фотолента.

Сенсаций на новом ресурсе Дмитрий Песков искать не советует.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!