Во Владивостоке сбили человека на пешеходном переходе

За прошедшие сутки в дорожных авариях пострадали 11 жителей края

13:11, 11 января 2012 Происшествия
3f82d54359c784de62ab013551916e93.jpg

За прошедшие сутки в дорожных авариях пострадали 11 жителей края, 8 человек получили травмы при переходе проезжей части.

В восемь часов вечера по ул. Котельникова, 17, в зоне действия пешеходного перехода, водитель автомашины "Suzuki Escudo" совершил наезд на 61-летнего мужчину. При ударе пострадавший получил серьезные травмы головы и был госпитализирован.

В 17:00 в Госавтоинспекцию Кавалеровского района поступила информация о ДТП со скрывшимся транспортом: в ночь с 9 на 10 января, в промежутке времени с десяти часов вечера до пяти часов утра, на 297 км автодороги "Осиновка - Рудная Пристань" был совершен наезд на 28-летнего мужчину. Водитель, не оказав пострадавшему помощи, с места аварии скрылся. Спустя некоторое время прохожие, заметившие лежащего на дороге мужчину, вызвали "скорую" и его доставили в больницу.

В связи с тем, что пострадавший находился под воздействием лекарств, сотрудникам правоохранительных органов не удалось сразу выяснить обстоятельства случившегося. Спустя несколько часов мужчина пришел в себя, однако смог вспомнить лишь момент удара, марку, цвет и номер автомашины, совершившей наезд, мужчина назвать не смог. Признаков алкогольного опьянения у пострадавшего не выявлено. По данному факту на территории края продолжаются розыскные мероприятия.

Источник: ГАИ ПК

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!