В Приморье изменено расписание электричек

Изменения в расписании пригородных поездов связаны с реконструкцией пассажирских платформ

18:08, 10 января 2012 Общество
0f8ea02a559b8325ad89b4df7f535556.jpg

В Приморье (Дальневосточная железная дорога) с 11 января 2012 года в графике движения поездов произойдут изменения.

Как сообщили в ОАО «Экспресс Приморья», изменения в расписании пригородных поездов связаны с реконструкцией пассажирских платформ, которая продолжается в рамках реализации проекта «Организация интермодальных пассажирских перевозок по маршруту Владивосток – аэропорт Кневичи».
- Изменения коснуться лишь времени отправления и проследования станций и не затронут количества действующих маршрутов и составности электропоездов, – отметили в пассажирском отделе компании-перевозчика.

За дополнительной информацией обращаться в пассажирский отдел ОАО «Экспресс Приморья» по телефону единой справочной службы компании во Владивостоке: 8 (423) 224-54-31. С новым расписанием можно ознакомиться на официальном сайте компании в сети.

Руководство пассажирского комплекса Дальневосточной магистрали обращается к пассажирам пригородных электропоездов с просьбой принять во внимание данную информацию при планировании поездок.

Кроме реконструкции пунктов посадки и высадки пассажиров, в ходе реализации проекта модернизируется существующая инфраструктура, уже построена двухуровневая развязка железнодорожного путепровода над автомобильной дорогой и проложено 4,1 км нового электрифицированного пути. Согласно техническому заданию время движения по железной дороге от вокзала Владивостока до пассажирского терминала в аэропорту «Кневичи» составит 48 минут с учетом промежуточных остановок.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!