Red Hot Chili Peppers сыграют и споют для Абрамовича

В 2009 году перед гостями олигарха выступали Принц, Бейонсе и Гвен Стеффани

15:17, 29 декабря 2011 Культура
4c5d6437311921fd6e017c276ddd4fbb.jpg

Британская пресса с упоением обсуждает каждую новую выходку российского олигарха Романа Абрамовича. Сейчас миллионер готовится к новогодней вечеринке, которая должна пройти по высшему классу. Сообщается, что развлекать владельца клуба "Челси" и его гостей будут музыканты Red Hot Chili Peppers, пишет The Telegraph.

Никто не сомневается, что российскому миллионеру удастся закатить самую зажигательную вечеринку в стране, пишут британские журналисты. Роман Абрамович планирует в этом году побить свои прошлые "тусовочные" рекорды. Ожидается, что на обеспечение достойного отдыха 300 гостей олигарха будут потрачены как минимум 5 миллионов фунтов стерлингов – ровно столько составляет гонорар рок-группы Red Hot Chili Peppers, которая выступит в шикарном особняке миллионера на карибском острове Сент-Бартс.

Ранее недвижимостью в этом районе владела династия американских магнатов Рокфеллеров. Здесь много бассейнов, хорошо обставленных жилых корпусов и пляжных бунгало. Гостям олигарха было сказано одеться в "туземном" стиле. Вечеринка состоится 31 декабря и продлится с 10 вечера до 4 утра. По окончанию праздника гости отбудут на материк на нескольких яхтах. Будет ли для этих целей использована легендарная яхта Абрамовича, стоимостью 300 миллионов фунтов, не сообщается.

Роман Абрамович и его супруга Дарья Жукова уже не первый раз провожают уходящий год на карибском острове в компании знаменитостей. В 2009 году перед гостями олигарха выступали Принц, Бейонсе и Гвен Стеффани. Среди приглашенных звезд на вечеринке Абрамовича были Орландо Блум, Джордж Лукас и Деми Мур.

Источник: vesti.ru

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!