Появились альтернативные маршруты в объезд Рудневского моста

Отсыпана щебнем и отгрейдерована дорога, ведущая с улицы Тухачевского по улице Днепровской

12:00, 29 декабря 2011 Общество
3fc058a3e30625d2705e32edee0279d4.jpg

По распоряжению главы Владивостока Игоря Пушкарёва дорожные службы приступили к отсыпке щебнем и грейдерованию альтернативных маршрутов движения транспортных средств в объезд закрытого 17 декабря Рудневского моста.

Весь поток транспорта, движущийся со стороны ул.Бородинской и ул.Выселковой, выезжает на улицу Снеговую и далее по ул.Деревенской и Стрелковой выезжает на Баляева, тем самым затрудняя движение в этом районе.

Теперь у автомобилистов появились альтернативные варианты объезда аварийного моста. Отсыпана щебнем и отгрейдерована дорога, ведущая с улицы Тухачевского по улице Днепровской с возможностью выезда на улицу Вострецова и Камский переулок. Кроме того, дорожные службы приступили к отсыпке дороги, ведущей с улицы Выселковой на ул.Героев Варяга с возможностью выезда в район микрорайона БАМ и на ул.Иртышскую. Следующие в списке - дорога по ул.Выселковой - через "Китай город" на ул.Снеговую и далее по улицам Деревенской и Стрелочной с выездом на Баляева, а также с ул.Выселковой с выездом на открытый участок дороги "поселок Новый - Де-Фриз - Седанка - Патрокл".

Стоит отметить, что с появлением нескольких вариантов объезда поток автомобилей в районе улицы Выселковой значительно снизился, но специалисты продолжают поиск альтернативных вариантов для движения автотранспорта.

Источник: Пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!