1,5 тысяч сотрудников полиции будут работать в Новый год

Каждый из них готов прийти на помощь приморцам, оказавшимся в затруднительной ситуации

16:00, 27 декабря 2011 Общество
5ea148ab2898c4cf2eb0f98550dc24bf.jpg

В дни новогодних праздников охрану общественного порядка и безопасность дорожного движения ежедневно будут обеспечивать более 1,5 тысяч сотрудников полиции: инспекторы патрульно-постовой и дорожно-патрульной службы, вневедомственной охраны, участковые уполномоченные.

Каждый из них готов прийти на помощь приморцам, оказавшимся в затруднительной ситуации или ставшим жертвами правонарушителей.

В преддверии торжеств и выходных дней Управление МВД России по Приморскому краю обращается к жителям и гостям Приморья с убедительной просьбой соблюдать умеренность в употреблении спиртных напитков.

Как сообщили в управлении по координации правоохранительной деятельности Приморского края, накануне новогодних праздников полиция также напоминает об опасности некачественных пиротехнических изделий.
Жителям Приморья необходимо помнить о том, что для продажи подобных товаров продавец обязан иметь лицензию. Покупая «бомбочки» и петарды на уличных лотках, в местах несанкционированной торговли и по сниженным ценам, Вы рискуете не только своим здоровьем, но и безопасностью своих близких.

Источник: Администрация Приморского края

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!