Церемония награждения спортсменов федерации легкой атлетики

Легкоатлеты, добившиеся высоких наград на соревнованиях регионального, российского и международного уровней

18:01, 26 декабря 2011 Спорт
ff9559fdc224cc3fae9784e8a2f1ad7e.jpg

В минувшую пятницу, 23 декабря, в администрации Владивостока прошла торжественная церемония награждения спортсменов федерации легкой атлетики по итогам 2011 года.

Легкоатлеты, добившиеся высоких наград на соревнованиях регионального, российского и международного уровней, были отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами от администрации Владивостока.

За личный вклад в развитие спорта в городе Владивостоке и высокие спортивные достижения почетными грамотами и денежной премией были награждены Иван Зайцев (мастер спорта России, чемпион России в беге на 100, 200 м), Александр Нестеренко (мастер спорта СССР, финалист трёх чемпионатов Европы и мира среди ветеранов, рекордсмен России в беге на 200 метров), Сергей Ягофаров (мастер спорта России, чемпион России в барьерном беге на 60 метров) и Игорь Зеленский (мастер спорта СССР, призер чемпионата России в беге на 5 000 м).

Кроме этого, благодарственными письмами от администрации города Владивостока были отмечены Александр Пагаев, Леонид Хомич, Федор Кисельков, Юрий Леднев, Владислав Бей и Наталья Власова.



Источник: Пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!