Жители Владивостока встретят Деда Мороза в трамвае

Новый год богат на сюрпризы

17:25, 26 декабря 2011 Общество
e440064adb78d6634cb82a5356fd3e7a.jpg

Новый год богат на сюрпризы. Поэтому не удивляйтесь, если в трамвае, фуникулере или троллейбусе вам в эти дни повстречается Дед Мороз. А позаботится об этом ОАО "Электрический транспорт" Владивостока. Коллектив предприятия приготовил для владивостокцев и гостей города большую праздничную новогоднюю программу.

Завтра, 27 декабря 2011 года, в 12 часов в Пушкинском театре Дальневосточного федерального университета (ул.Пушкинская, 27) начнется детский праздник "Дед Мороз в гостях у фуникулера", куда приглашаются школьники и дошкольники города. Затем все его участники и зрители отправятся в новогоднее путешествие в вагончиках фуникулера, в которых сразу два Деда Мороза поздравят юных пассажиров с праздником и проведут новогодние конкурсы.

А в среду, 28 декабря, ровно в полдень с кольца Минного городка в свой первый рейс отправится красочно оформленный новогодний трамвай, где пассажиров будут ждать оригинальные подарки о розыгрыш счастливых билетов. В этот же день, 28 декабря, в 15 часов от остановочного пункта городской 1000-коечной больницы стартует новогодний маршрут троллейбуса, в салоне которого с наступающим праздником всех поздравит Дед Мороз.

Источник: Пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!