В центре Владивостока на выходные меняется схема движения

Участникам дорожного движения приносятся извинения за эти временные неудобства

15:03, 23 декабря 2011 Общество
1b7544c28205f849616b9ebc96ff1bfe.jpg

Управление транспорта администрации города Владивостока сообщает об очередном временном изменении с сегодняшнего дня, 23 ноября, схемы дорожного движения еще на одном из участков улицы Первой Морской. Это связано с продолжением работ по прокладке водопроводных сетей к гостинице на мысе Бурном, которые ведет ООО "Бизнес-ДВ". Заказчиком работ является ООО "Наш дом - Приморье".

Для автотранспорта, движущегося со стороны Эгершельда по направлению к центру, временно, с 20 часов пятницы, 23 декабря, до 6 часов утра понедельника, 26 декабря, будет перекрыт въезд на улицу Бестужева с улицы Первой Морской.

На этот период автомобили и пассажирские автобусы, идущие в сторону Эгершельда с улицы Алеутской, будут поворачивать с улицы Первой Морской налево, на улицу Посьетская, с последующим выездом на улицу Бестужева в районе бывшего Дома мод. Проезд с улицы Набережная в сторону Эгершельда будет осуществляться по Красноармейскому переулку и далее, вдоль гостиницы "Амурский залив" к улице Адмирала Захарова, с поворотом направо на улицы Бестужева или Посьетскую.

С Эгершельда в центр можно будет проехать только по улице Нижнепортовой в сторону железнодорожного вокзала.

Участникам дорожного движения приносятся извинения за эти временные неудобства.


Источник: Пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!