Дети побывали на "Ёлке главы города"

С наступающим волшебным праздником маленьких горожан от имени главы города Игоря Пушкарёва поздравила заместитель администрации города

12:24, 23 декабря 2011 Общество
d2c5f56596e5cc665e6fbf88370492e0.jpg

22 декабря, в большом зале кинотеатра "Океан" прошел предновогодний праздник "Ёлка главы города". На него в самых разных костюмах - снежинок, зайцев, человека-паука и других знаменитых героев сказок и мультфильмов - пришли 840 учеников 1-5 классов. Это дети, добившиеся успехов в учебе, спорте и творчестве.

Перед началом мероприятия под большой ёлкой, установленной в холле "Океана", мальчишки и девчонки водили хороводы и играли с ростовыми куклами, фотографировались с известными персонажами из мультфильмов. Переместившись в зал, вместе с ними же ребята участвовали в театрализованной постановке.

С наступающим волшебным праздником маленьких горожан от имени главы города Игоря Пушкарёва поздравила заместитель администрации города Елена Щеголева. Она пожелала ребятам исполнения всех желаний, и чтобы в этот Новый год Дед Мороз принес им все, о чем они мечтают. А также хороших оценок, верных друзей и счастья.

После конкурсов ребята смотрели мультфильм "Смешарики". А после него каждый ребенок получил плюшевого дракона с конфетами.

Напомним, в этом году для самых маленьких горожан приготовлено 79 100 подарков от главы Владивостока. Шоколадные, вафельные, карамельные конфеты, упакованные в яркую красочную коробку, смогут получить дети дошкольного возраста от одного года до семи лет, а также учащиеся 1-х - 9-х классов независимо от материального положения семьи. Раздача подарков в учреждениях образования - школах и детских садах - начнётся на новогодних утренниках. Ребята от года до 7 лет, которые не посещают образовательные учреждения, получат сладкие лакомства в районных отделах управления по исполнению программ по поддержке населения администрации Владивостока. С 28 декабря родители или законные представители ребёнка могут обратиться в районный отдел, предоставив паспорт и свидетельство о рождении ребёнка, и получить новогодний подарок. Выдача подарков будет осуществляться также в выходные дни - 3, 4 и 5 января. 

[cp_gallery:1514]

Источник: Пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!