Завтра в районах Владивостока пройдут театрализованные представления

Гостей праздника ждут тематические выступления творческих коллективов, игры, викторины с вручением призов

15:41, 22 декабря 2011 Общество
69c9e06a0ce6f1ee939132d369399da1.jpg

Завтра, 23 декабря, новогодние театрализованные представления с хороводами, играми и подарками пройдут в Первореченском, Фрунзенском и Ленинском районах города.

В 12 часов "Новогодний карнавал" пройдет на острове Русский (концертная площадка, п.Подножье, 30).

В программе мероприятия - концертные номера в исполнении вокальной группы "Беби-хит", жонгляж и акробатика от артиста цирка Павла Клименко, танцы со Снегурочкой и игры, которые проведут Арлекино и Мальвина. А Дед Мороз и Снегурочка вручат подарки всем, кто придет в карнавальных костюмах.

В 12:30 праздник "Что за чудо Новый год!" приглашает гостей на концертную площадку в районе кольца 3-й Рабочей.

Свои лучшие тематические номера присутствующим подарят солисты школы современного танца "Инфинити", образцовый вокальный коллектив "Музыкальный проект "Признание" и другие.

Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой гости мероприятия поучаствуют в играх, ответят на вопросы викторин, поводят хороводы, а также заслушают шуточный гороскоп на предстоящий год.

В 13 часов на открытой концертной площадке около Краевого дома молодежи (пр.100-летия Владивостока, 103) пройдет театрализованное представление "Чудеса под Новый год".

Гостей праздника ждут тематические выступления творческих коллективов, игры, викторины с вручением призов, хороводы и танцы.

С наступающим Новым годом присутствующих поздравят полюбившиеся всем персонажи мультфильма "Маша и Медведь", а также Дед Мороз, Снегурочка, лесные гномы, символ уходящего года - заяц и другие зверюшки.

Источник: Пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!