Лучшие спортсмены Владивостока получат стипендии

За высокие достижения в области физической культуры и спорта владивостокским спортсменам и тренерам выплатят стипендию

18:43, 21 декабря 2011 Общество
8a1f80dfe643392c53305f13d99af677.jpg

Завтра, 22 декабря, в гостинично - оздоровительном комплексе «Гавань» (ул. Крыгина, 3) пройдет торжественная церемония награждения одаренных спортсменов и тренеров города Владивостока. Об этом корреспонденту ИА "VladNews" сообщили в пресс-службе города.

За высокие достижения в области физической культуры и спорта владивостокским спортсменам и тренерам, добившимся высоких результатов на соревнованиях мирового, европейского и российского масштабов, будут выплачена стипендия в размере 39 527 рублей (это сумма с учетом вычета подоходного налога). В число обладателей премий вошли спортсмены и тренеры по гребле, самбо, спидвею, легкой атлетике, кудо, парусному спорту, баскетболу, спортивному ориентированию, волейболу и конному спорту.

Напомним, что такие стипендии были впервые учреждены администрацией Владивостока в 2010 году и выплачиваются в рамках реализации программы «Спортивный Владивосток» на 2009 – 2013 годы.

Кроме этого, спортсмены, достигшие высоких результатов на соревнованиях российского и регионального уровня, будут отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами от администрации Владивостока.
Начало мероприятия в 16 часов.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!