Жителям – праздники, коммунальщикам - трудовые будни

В дни новогодних праздников все службы жизнеобеспечения Находки должны работать ритмично и без сбоев

20:02, 21 декабря 2011 Общество
e3544759dd4618b3f25707b0030cdd46.jpg

В дни новогодних праздников все службы жизнеобеспечения Находки должны работать ритмично и без сбоев, быть готовыми к несению максимальных нагрузок. Такую задачу перед руководителями предприятий ЖКХ поставил глава городского округа Олег Колядин.  

«Чтобы новогодние дни стали для находкинцев по-настоящему праздничными, коммунальщикам нужно к ним как следует подготовиться. Жители не должны испытывать каких-либо бытовых неудобств, все услуги следует предоставлять без перебоев и в полном объеме», - подчеркнул Олег Колядин на еженедельном совещании с руководителями предприятий ЖКХ.

Глава Находки обратил особое внимание на своевременную подготовку графиков дежурств, назначение ответственных по каждому предприятию. Соответствующее распоряжение по администрации городского округа уже подписано.

Также глава города заметил, что в случае выпадения снега дороги и улицы должны быть оперативно очищены. На особом контроле работа управляющих компаний, на которые чаще всего жалуются жители по поводу неудовлетворительного содержания придомовых территорий.

Источник: Администрация г. Находка

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!