"Барселона" разгромила "Сантос" в финале клубного ЧМ

Второй мяч Месси, забитый им на 82-й минуте встречи, стал решающим
Владивосток, понедельник, 19 декабря , РИА Vladnews.
В финальном матче чемпионата мира по футболу среди клубов испанская "Барселона" с разгромным счетом 4:0 одержала победу над футболистами бразильского "Сантос".

Матч проходил на стадионе "Ниссан" в Йокогаме. Судил встречу арбитр из Узбекистана Равшам Ирматов.

Уже в первом тайме каталонцы добились значительного преимущества и трижды поразили ворота сопарника. На 17-й минуте счет открыл Лионель Месси, уже через шесть минут удалось отличиться Хави. Автором третьего гола стал Сеск Фабрегас.

Второй мяч Месси, забитый им на 82-й минуте встречи, стал решающим.