Дальнейшая «судьба» Рудневского моста решится сегодня

Специалисты МУП "Дороги Владивостока" и одной из мостостроительных компаний города в настоящее время проводят экспертизу сотояния Руднев

11:57, 19 декабря 2011 Происшествия
ab7fdcd36dcab851515ddbb9077c7dcd.jpg

Специалисты МУП "Дороги Владивостока" и одной из мостостроительных компаний города в настоящее время проводят экспертизу сотояния Рудневского моста, который был перекрыт в субботу из-за образовавшейся трещины. Свои выводы они обещают озвучить сегодня.  

Как сообщили в администрации Владивостока, в субботу, 17 декабря, Рудневский мост был закрыт для проезда автотранспорта с целью проведения обследования, анализа текущего состояния и принятия решения о ремонтно-востановительных работах. "В настоящее время на мосту работают сотрудники МУП "Дороги Владивостока". Так же для экспертизы приглашены специалисты-мостостроители. Дальнейшая судьба моста решится в понедельник, 19 декабря" — сообщили в мэрии.

Впрочем, какого-то обследования, как и самих обследующих сегодня на мосту видно не было. У бетонных блоков, преграждающих въезд на мост, одиноко дежурит полицейская машина.

Напомним, что с начала этого года движение по Рудневскому мосту перекрывается уже в третий раз. Так в январе от мороза на нем разошлись плиты, а в марте проводился восстановительный ремонт дорожного полотна. Ямы залатали, но проблемы это не решило. Мост требует капитального ремонта. Видимо, это и выяснится в понедельник.

Источник: vl.ru

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!