В Находке модернизировали главпочтамп

В Находке после капитального ремонта открылся Центральный городской почтамт

15:34, 16 декабря 2011 Общество
64610d29135fc4c2ab2f6645eafce7d4.jpg

В Находке после капитального ремонта открылся Центральный городской почтамт. Отделение почтовой связи оснастили современной техникой, здесь предоставляют более 80 видов различных услуг, об этом ИА "VladNews" сообщили в пресс-службе города.

В отремонтированном здании Центрального отделения почтовой связи значительно расширился клиентский зал, в котором теперь функционируют три универсальных операционных окна. В комфортных условиях через них можно выполнить почтовые отправления, оплатить коммунальные платежи, оформить подписку на периодические издания, воспользоваться финансовыми услугами.

Как рассказал корреспонденту ИА "VladNews" начальник отдела транспорта и связи администрации Находки Ирина Савченко, «Почта России остается одним из важнейших институтов, предоставляющих населению самые различные информационные услуги. И мы видим, что этот институт развивается и меняется с учетом последних тенденций. Мы можем констатировать, что огромный объем работы проделан не зря – жители города оценят все нововведения в самое ближайшее время».

Как сообщил ИА "VladNews" директор управления Федеральной почтовой связи Приморского края Андрей Брик, капитальный ремонт проводился в рамках проекта ФГУП «Почта России» по модернизации отделений почтовой связи в соответствии с классом «Стандарт». «Реконструкция и совершенствование работы почтовых отделений превращает их в современные деловые центры, повышается культура обслуживания, - продолжает собеседник агентства. - Помимо традиционных почтовых услуг операторы отделений почтовой связи имеют опыт по предоставлению услуг в банковском, финансовом и страховом бизнесе, по-прежнему ведут выплату пенсий, социальных пособий».

Ремонт центрального отделения Находкинского почтамта будет продолжен. На следующем этапе здесь появится бизнес центр с беспроводным Интернетом и другими современными возможностями.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!