День подписчика прошёл во Владивостоке

Традиционно в этот день у читателей есть возможность не только подписаться на любимые издания со скидкой, но и получить подарки

16:43, 15 декабря 2011 Общество
e201af5443f5d45e2c89cde706a0d17c.jpg

14 декабря в почтовом отделении № 90, которое находится на привокзальной площади Владивостока, прошел День подписчика. Традиционно в этот день у читателей есть возможность не только подписаться на любимые издания со скидкой, но и получить подарки.

Основной наплыв подписчиков наблюдался утром, что не удивительно, т.к. именно в этом время представлялась возможность встретиться с представителями изданий. Подарки и скидки привлекают людей, но им важно общаться с теми, кто делает газету, рассказывать, что понравилось, высказывать свои пожелания и замечания.

Некоторые издания дарили своим читателям календари, некоторые шоколадки. Так же была разыграна беспроигрышная лотерея с новогодним суперпризом в виде бутылки шампанского.
Так что в этот предпраздничный День подписчика кто-то ушел из почтового отделения не только с новогодним настроением, но и приятным подарком.

День подписчика превратился в настоящий праздник общения и те, кто пришли в этот день на почту, не пожалели. Ведь им представился случай не только познакомиться с разнообразными изданиями, но и подписаться на них. Наибольшей популярностью среди горожан пользовалась подписка на одно из популярных приморских изданий - газету "Владивосток".


Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!