Дзюдоисты Находки - основа краевой сборной

Сборная Находки по дзюдо вернулась с Первенства Приморского края среди юниоров и юниорок, которое проходило во Владивостоке

17:32, 14 декабря 2011 Спорт
9339c8a0fbb58b0c97f6b73baef5d4e0.jpg

Сборная Находки по дзюдо вернулась с Первенства Приморского края среди юниоров и юниорок, которое проходило во Владивостоке. Городская команда привезла девять золотых, пять серебряных и шесть бронзовых медалей.

Первенство по дзюдо среди юниоров и юниорок 1993-95 г.р. собрало 150 сильнейших спортсменов Приморья. Находку представляли воспитанники детско-юношеских спортивных школ «Юниор» и «Лидер» поселка Ливадия. Помощь в организации поездки оказала администрация городского округа.

Находкинские дзюдоисты успешно прошли отборочный этап и вышли в финальную часть. Первые места заняли Денис БАГИЛА, Михаил ЛЯШЕНКО, Роман ЖУКОВ, Екатерина ТОКАРЕВА, Ярослав СУВОРОВ, Руслан ВАНЕВ, Богдан БУРЫЙ, Мария БОРОВЧЕНКО, Ксения МАЧЕХИНА.

Как отметил главный тренер команды Василий СОЦКОВ, все ребята включены в состав сборной Приморского края и в январе будущего года выступят на Первенстве Дальнего Востока.


Источник: администрация Находки

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!