За украшение города – подарки

Традиционный конкурс на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих территорий, используемых субъектами малого и среднего

11:24, 14 декабря 2011 Общество
93aced63ec149802be7a7338b2717b47.jpg

Традиционный конкурс на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих территорий, используемых субъектами малого и среднего предпринимательства проходит в Артеме.

Конкурс проводится администрацией Артемовского городского округа в целях повышения культуры обслуживания населения, новогоднего оформления фасадов зданий и прилегающих к ним территорий, которые способствуют созданию позитивного имиджа округу.

Как сообщили в управлении потребительского рынка администрации Артемовского городского округа, в конкурсе могут принять участие организации и индивидуальные предприниматели, являющиеся субъектами малого и среднего предпринимательства.

Обязательным условием конкурса является праздничное оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий. Особое внимание при подведении итогов уделяется декоративно-художественному и световому оформлению фасадов, витражей, тематической направленности украшений, оригинальности и новизне.
Конкурсная комиссия в преддверии нового года путем открытого голосования определит трех победителей, им будет вручен ценный подарок и диплом.

фото: yandex.ru

Источник: администрация Артема

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!